365bet导航
您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
咨询
来信人:易居东方城|来信时间:2019-03-15 13:39:46|处理情况:[已处理]|浏览:326  
九龙岗镇又在路边竖水泥杆子,什么用途? 这路边的各种杆子够拥挤的了!

回复时间:2019-03-15 15:36:56回复单位:大通区九龙岗镇回复

网友你好,感谢对政府工作的关心。正在进行的是原矿务局两电分离项目,下一步将移交供电局进行管理。


主办单位:365bet导航_365bet官方平台_365bet提现是被办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
365bet导航
返回顶端